- Возраст16+
- Страшность
- Кол-во игроков2–6
Omen
в Красноярске
«Omen» – это очень антуражный квест-рум! Все загадки и головоломки продуманы до мелочей!
Приходите, вы точно останетесь довольны!

Описание
«Omen» – это очень антуражный квест-рум! Все загадки и головоломки продуманы до мелочей!
Приходите, вы точно останетесь довольны!
Приходите, вы точно останетесь довольны!
Последние отзывы на квесты «Omen» в Красноярске
«Omen» – это очень антуражный квест-рум! Все загадки и головоломки продуманы до мелочей! Приходите, вы точно останетесь довольны!
Юлия Резанова- Новичок
Спустя долгое время,решила и здесь о вас написать.На моё день рождение мне мои подруги устроили сюрприз и привели меня на квест,я незнала чего ожидать🤔Я до этого ни разу на квесте не была и мой первый квест был ОМЕН.Эмоций было на неделю,ноги аж потрясывало,это нереально мегакруто,мне так понравилось,это было дико страшно и я думала оттуда не выйду уже🤣😈Спасибо организатором огромное,как будто это происходило наяву и мы не понимали,что это просто квест,так визжали,аж голосочек потеряла🤗
Александра Деменкова- Любитель
нет слов, чтобы что-то написать. Как говорится: «когда что-то нехорошо, то всегда найдётся что сказать. Но когда все отлично, то не нужно лишних слов!» Так вот. Лишних слов нет! Обслуживание-на уровне👍🏻🖐🏼 Антураж-супер просто! Кто пойдёт, тот поймёт😈 Загадки в тему и очень интересные👍🏻👍🏻👍🏻 Актёр умница! Не знаю как не боится получить от нас по чистой случайности🙈😅 Шугали от души!!! С самого начала дали проср*ться🙈🙈🙈 И очень порадовало то, что много комнат и есть где побояться, полазить и т.д.😍☝🏻 Давно не было такого, чтобы хватило всего!!! Моя команда говорит, мол: "Офигенно, но страха было маловато..."-ага!!! Видели бы вы их рожи!!! И слышали бы вы их визги и топот, когда неслись, не оглядываясь;) А вообще...Просто надо было мне не брать на себя всю инициативу в каждой комнате, вот тогда бы они проср*лись!!! Потому что, лично мне, было страха с избытком, когда вся команда(в том числе пацаны),прячутся за меня и толкают везде первой! Отлично, ага... Не хватило им страху....!!!ХD Хочется много спойлерить, но точно скажу одно! Есть там одна комната, ради которой стоит сходить! Такого я ещё не видела!!! Именно после этого квеста у меня зародилась идея создания собственного! Вдохновили, так вдохновили, ребята;)) Отдельно спасибо за суровый физический контакт и приятный запах от актёров, вместо пота🖐🏼☝🏻👍🏻👍🏻👍🏻 потому что в большинстве случаев от актёров пахнёт неприятно, а здесь всё на уровне! Кто ходил на другие квесты, тот поймёт☝🏻 Всем советую!!!! Это 10 из 10-ти🖐🏼👍🏻👍🏻👍🏻👻👻👻
Василий Чанов- Любитель
Хороший квест с отличным погружением в атмосферу. Минуты затишья на разгадывание загадок сменяются драйвом и атакой персонажей, так что скучать не приходится ) Загадки более чем неплохие, есть простенькие, а есть и такие, что и голову поломаешь и подсказку попросишь ) Отменная работа актеров, тут и красивые сценарные выходы, и неожиданные пугалки, причем очень вовремя (когда никак не ждешь). В одном месте так в принципе и ничего особо страшного нет - но сделать нужное действие приходится... здорово собравшись ) Антураж и простор локации - вот это вообще огонь! Полностью дом, в несколько уровней, замечательно. А последняя "комната" впечатлила вот по самое ) Вообще классно всё сделано, респект. Свет и звук, использование технологических примочек (одна особенно, великолепная идея и оформление) добавляют к погружению и игре очень много. А есть эпизод, где звук вообще "убивает" ) По завершению квеста в лаунж-зоне (которых, во-первых, несколько - команды друг другу не мешают, а во-вторых, они очень уютные и комфортные) чай-кофе-кальян и очень душевная и интересная беседа с администратором, отлично поговорили ) Рекомендую квест к прохождению, он хорош!
Александр Ронский- Любитель
Только что выжили после квеста, понравилось абсолютно все, времени много хватило на раздумье. Декорации на высшем уровне , даже лучше чем фильм, нас было трое и эмоций хватило на всех. Иногда даже не хотели идти дальше от страха , но на ешачка решили этот вопрос кто пойдет первый) среди всех хоррор-квестов нашего города от квест мы точно не забудем и будем рекомендовать его всем друзьям)
Никита Стяжкин- Гуру
Очень антуражный квест ,приятная lounge зона и администратор .В кратце:пошли вдвоём с девушкой ,было страшно ,сами уже прошли с десяток хорроров,был и контакт и страх и крики ,но поверьте ,здесь есть ,чем вас удивить :)в общем получили море эмоций 😊
Лёха Жидков- Новичок
Первый квест который я посетил и который оставил после себя море эмоций и впечатлений:D Советую всем любителям подомных развлечений:)

