( Не было настроения писать отзывы, поэтому оставляю его сейчас) 27 - й квест. Заход 14.02.18 От меня четверка с натяжечкой. Просмотр фильма вознес мои ожидания очень высоко. По факту немного разочаровалась. Я ожидала не только увидеть клоуна в актерах... Ну и начнемс пожалуй... Прям со звонка, есть парковка, но о ней нам сообщили тогда - когда мы пришли и пожаловались, что нет парковки, а администратор говорит дак вы бы позвонили, но кто знал то ?😄 Думаю, если это не только с нами было, то проще будет вам сразу сообщать о парковке людям которые бронируют игру 😉 Встречает вежливо администратор, в гостевой чистенько, уютненько, надеюсь со временем станет еще лучше ) появится ящик для личных вещей ) мы вот балованные этим от других квестов, разделись, телефоны взяли с собой сидим и ждем (не все) когда нам предложат убрать, аааа нет, поняли что нет и пошли в карманы запихивать обратно 😄 (может уже что то изменилось с февраля месяца) Тарампампам и мы в игре :) Начало многообещающее, прям мураши по коже бегали от страха, но к середине квеста мне стало скучно...потому что с началом квеста они создали интригу и задали драйв, а после все сдулось как шарик. Напряжение спадает, страх отпускает... делаем задания сами по себе, а там периодически клоун где то мелькает в метрах 5 ти... В общем такое в мой страх не входит. ПЛЮСЫ ставлю: -адмистратор -актер -чистота -гримм МИНУСЫ -сюжет