Quest builder
в Красноярске

«Quest builder» в Красноярске приглашает любителей острых ощущений на квест «Оно».

4.5/5(Средняя оценка по 27 отзывам)
Кол-во отзывов27
Кол-во квестов1
Кол-во забронированных квестов228
Quest builder

Последние отзывы на квесты «Quest builder» в Красноярске

«Quest builder» в Красноярске приглашает любителей острых ощущений на квест «Оно».

  • Елена Верисова
    • Любитель
    Подтвержден
    квест Неплохой, минус за администратора, уж очень он не приветлив... наверное так и должно быть
  • ЮСЮлия Симакова
    • Любитель
    Подтвержден
    Самое первое - то как нас встретили, вернее вообще не встретили. Приехали в назначенное время, опознавательных знаков на здании нет, номер телефона из смс был не доступен, по общему номер оператор ни чем помочь не смогла (пообещала перезвонить - не перезвонила). Прождали наверное минут 15 (хорошо что были на авто - были б пешком - ушли). Потом наконец-то нам позвонили и спросили где мы находимся - повернув все так как будто это мы опоздали. Молодой человек который нас встретил - сказал что оператор должен был объяснить как их найти. Подошли к двери - заперто (еще стучались минут 5!). Сам квест вообщем нормальный, детям очень понравился. Лично мне хотелось бы чего-нибудь более яркого (как в плане декораций, так и в плане впечатлений). Спасибо.
  • РГРоман Гавриленков
    • Новичок
    Подтвержден
    1) Администратор. Встретил так, как встречают нежданного гостя. Объяснял всё сухо и неинтересно, на один из вопросов бросил фразу "Я же Вам объяснял и т.д. После квеста правда несколько оживился и стал веселее; 2) Задания. Сравнивать особо не с чем, до этого был только на […], но одно могу сказать точно: Слишком темно! Везде! Есть места, где элементарно не видно цифры на кодовых замках, при том что жалоб на зрение у меня нет. Это наверное главная проблема данного квеста. 3) Звуковое сопровождение. Оно тематическое, оно из фильма. Но качество в некоторых случаях настолько ужасное, что не дает сосредоточиться на логике задания. В одной из локаций динамик хрипит от перегрузки средних частот и барабанные перепонки режет просто. 4) Игра актеров. У нас был максимальный контакт. Изначально прям хорошо, особенно в мерцаниях галогенового света создается ощущение, что клоун не ходит, о телепортируется в пространстве с места не место. В полной темноте тоже интрига- откуда и кого схватит. Но потом это всё притирается. Локации в принципе позволяют сделать возможным, допустим, схватить гостя из неожиданного места, например за ногу, из под какой-нибудь лесенки или ступеньки во время открытия замка, но это происходит 1-2 раза от силы. В общем, сходить покричать можно, но насладиться интерьером и качеством заданий - врятли. [Отзыв отредактирован командой “Мира Квестов” по причине: упоминание стороннего квеста]
  • Katyushka Andreevna
    • Любитель
    Не понимаю откуда столько положительных отзывов. Не проработан сюжет, локации оставляют желать лучшего. Те кто впервые возможно и уйдут с положительными эмоциями. Но мы ожидали большего...
  • Ваня Усенков
    • Новичок
    Сходили недавно на этот перфоманс и ощущений горааа, отвечаю!!!
  • Света Герасимова
    • Гуру
    ( Не было настроения писать отзывы, поэтому оставляю его сейчас) 27 - й квест. Заход 14.02.18 От меня четверка с натяжечкой. Просмотр фильма вознес мои ожидания очень высоко. По факту немного разочаровалась. Я ожидала не только увидеть клоуна в актерах... Ну и начнемс пожалуй... Прям со звонка, есть парковка, но о ней нам сообщили тогда - когда мы пришли и пожаловались, что нет парковки, а администратор говорит дак вы бы позвонили, но кто знал то ?😄 Думаю, если это не только с нами было, то проще будет вам сразу сообщать о парковке людям которые бронируют игру 😉 Встречает вежливо администратор, в гостевой чистенько, уютненько, надеюсь со временем станет еще лучше ) появится ящик для личных вещей ) мы вот балованные этим от других квестов, разделись, телефоны взяли с собой сидим и ждем (не все) когда нам предложат убрать, аааа нет, поняли что нет и пошли в карманы запихивать обратно 😄 (может уже что то изменилось с февраля месяца) Тарампампам и мы в игре :) Начало многообещающее, прям мураши по коже бегали от страха, но к середине квеста мне стало скучно...потому что с началом квеста они создали интригу и задали драйв, а после все сдулось как шарик. Напряжение спадает, страх отпускает... делаем задания сами по себе, а там периодически клоун где то мелькает в метрах 5 ти... В общем такое в мой страх не входит. ПЛЮСЫ ставлю: -адмистратор -актер -чистота -гримм МИНУСЫ -сюжет

Закрытые квесты «Quest builder»1

Квест-Перформанс «Оно» от Quest builder
Закрыт
Перформанс

Оно

  • Возраст14+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–6

Вы погружаетесь в мир страхов, главным из которых является цирковой клоун Пеннивайз

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.