- Возраст12+
- Сложность
- Кол-во игроков2–6
Участвуйте в поиске последнего крестража!
Возможно, в названии квеста ошибка или у нас пока нет такого квеста
Игроки – воры, которые вломились ночью в дом знаменитого художника. Их цель – картина, оцененная экспертами в несколько млн. долларов!
Грабители дождались, пока маэстро уйдет на «еженочную» прогулку и беспрепятственно проникли в квартиру. Однако там их ждал сюрприз: домашний быт абстракциониста оказался неподвластен нормальной житейской логике! Кажется, он сумашедший!!! Или он гений?
ТК "Эверест" 3 этаж

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Квест-мастер | 0 | |
| 2 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.
Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.