По ту сторону
в Красноярске

«По ту сторону» в Красноярске приглашает на квесты, где вы сможете испытать свои нервы на прочность.

4.8/5(Средняя оценка по 75 отзывам)
Кол-во отзывов75
Кол-во квестов2
Кол-во забронированных квестов646
По ту сторону

Последние отзывы на квесты «По ту сторону» в Красноярске

«По ту сторону» в Красноярске приглашает на квесты, где вы сможете испытать свои нервы на прочность.

  • ИСИван Сорока
    • Любитель
    играли давно но пишу сейчас. квест просто пушка, актёры бомба. мы играли дети 12 лет с актёрами, нам было очень страшно но в меру. так что если взрослые выбирают брать актёров или нет то однозначно говорю ДА. они просто молодцы. в квесте их не мало а точнее четыре(я насчитал). поэтому не отменяйте актёров. есть моменты где они нужны в диалог) оценю по 10 шкале.

    актёры - 10.10

    загадки - 9.10 просто для 12 лет сложновато(надо было просит подсказки)

    антураж - 10.10

    начало - 10.10

    финал - 10.10

    очень круто

    P.S надо одеваться по летнему, очень жарко(я был в шортах вышел мокрый) ну и потому что есть большая активность
  • ТТатьяна
    • Любитель
    Подтвержден
    Квест понравился. Не сказать, что уж очень страшный, но нужную атмосферу создает. Загадки продуманы. Мы остались довольны.
  • Дарья Токарева
    • Квест-мастер
    • Любитель
    Квест точно стоит посетить, загадки были очень интересные... А если ещё и хотите побояться, то однозначно берите с актрисой... Она таскала здоровых парней)))) кошмарила нас не по детски))) как же мы удивились, когда увидели после игры хрупкую девушку))) паночке однозначно 10 из 10 за игру ставлю
  • ТУТатьяна Урчухишвили
    • Новичок
    Подтвержден
    Мы посещали с мужем первый раз квест! Это был ему подарок, долго думала с актером или без, потому что для меня как для человека который боится страшилок это было испытание, а муж ждал с нетерпением. Но хочу сказать что страшно было обоим даже любителю страшилок! Но это такое чувство стращно-интересно, страншно-увлекательно, все очень эмоционально! Мы вышли под большим впечатлением! Отдельное спасибо актёру , это просто нечто, нет слов, девушка вы шикарна, пластичная, появлялась «где нужно», создавала ту самую атмосферу, без актёра было бы вообще не то, так же спасибо девушек которые начинала квест, тоже создала в начале атмосферу, очень все правдоподобно! В общем мы довольны и обязательно придём ещё!
  • ННаталья
    • Гуру
    Подтвержден
    Давненько не выбирались на перфомансы и не ожидали ничего такого, но актеры сделали своё дело и поржали, и потупили, и потаскали, и подражали :) в общем было весело. Без актеров наверное так себе было бы.
  • ЮЮлия
    • Квест-мастер
    • Любитель
    Подтвержден
    Мистический с актёрами, без контакта. Загадки интересные, есть над чем подумать. Актеры пугали отлично 😱.

    Летом в этих локациях душно…не комфортно.

    В целом понравилось! Были вчетвером. Для больших компаний будет тесновато. Праздники отметить на этом филиале негде.

    Спасибо вам за эмоции!

Закрытые квесты «По ту сторону»2

Квест «Кукла» от По ту сторону
Закрыт
Квест

Кукла

  • Возраст14+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–6

Добро пожаловать в дом экстрасенсов, где надежно спрятана жуткая кукла...

Квест «Вий» от По ту сторону
Закрыт
Квест

Вий

  • Возраст16+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–6

Самая страшная сказка станет былью...

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.