Склад квестов "Безликий"
в Красноярске

Хотите познать все грани страха? «Склад квестов «Безликий» в Красноярске ждет всех желающих попробовать свои силы в квест-проектах!

4.8/5(Средняя оценка по 11 отзывам)
Кол-во отзывов11
Кол-во квестов2
Склад квестов "Безликий"

Описание

Хотите познать все грани страха? «Склад квестов «Безликий» в Красноярске ждет всех желающих попробовать свои силы в квест-проектах!

Последние отзывы на квесты «Склад квестов "Безликий"» в Красноярске

Хотите познать все грани страха? «Склад квестов «Безликий» в Красноярске ждет всех желающих попробовать свои силы в квест-проектах!

  • Анастасия К
    • Любитель
    Квест с неожиданным началом, такого не встречала нигде. Сам по себе даже не квест, а фильм в реальности, загадки простые и не особо впечатляющие, их даже не замечаешь. Зато игра актеров на высоте, берут на себя все внимание. В целом, поинтереснее, чем Безликий от этой же компании, в плане сюжета, но проигрывает по загадкам.
  • Оксаночка Валерьевна
    • Любитель
    Это был мой второй квест и по уровню страха и адреналина он был лучший. Я даже не заметила, как потеряла очки, убегая от маньяка =)))) Ходили мы вшестером и это было жестко, я вернулась с огромным синяком на руке, потому что от страха мы постоянно хватались друг за друга, наорались до хрипоты =) Особенно меня впечатлила девочка, актриса просто бесподобна. Загадки интересные, атмосфера потрясающая. Мне очень понравилось. Жаль, что квест закрыли. Надеюсь, что-то подобное появится вскоре в Красноярске.
  • Александра Деменкова
    • Любитель
    это был наш первый хорор-квест😈😈😈 и знаете что? Он просто шикарен!!!😀😅👋🏻 это тот самый квест, из-за которого нас так сильно засосало в эту трясину казуальных игр в реальном времени👍🏻👍🏻👍🏻 Продумано всё! Атмосфера, давка на психику, безумно интересные загадки!!! А ещё нам сильно понравилось то, что тут всё разгадываешь не как в других квестах;) "то не тронь, да это нельзя";) Здесть иначе! То сломай, да это разбери=))) Так что было неожиданно проходить квест в таком формате;) А вообще...Очень жаль, что закрыли его(((( Хотелось много друзей сводить, но увы.... Сходим сами уже на "экзорцизм" По моему так называется квест, который готовят эти крутые ребята;)
  • Елизавета Короткова
    • Любитель
    Квест рассчитан именно для двоих человек, изначально мы именно из за этого и пошли на него, была со своим другом, как сказал администратор это идеальная команда для квеста (мальчик, девочка), так можно по настоящему проверить отношения:) в итоге мы оба застряли в углу на некоторое время, отлично отыгрывают актеры и главный плюс в том, что каждому достается, нас же только двое, а не как в других квестах, спасибо большое склад-квестов.рф за супер эмоции:)
  • Анастасия Шапошникова
    • Любитель
    квест, очень понравился, игра атеров просто великолепна, советую парочкам сходить не пожалеете, после того как мы прошли с парнем "репортера", мы туда сводили почти всех своих друзей, хочется отметить что на этом квесте всегда очень теплый прием, так же на этом квесте можно и посмотреть как проходят квест ваши друзья, поэтому советую посетить его не пожалеете)
  • Василий Чанов
    • Любитель
    На старте администратор меня спросила: зачем вы идете на квест? Я честно сказал - за эмоциями. И получили мы их просто с избытком! ) Отличная работа актеров, интересные загадки, многие из которых нестандартные. Есть, конечно, и ключи, и кода - но и код добыть в этой игре далеко не так просто. Как и ключ найти... ;) Атмосфера и антураж собраны замечательно, состояние полной боевой готовности не отпускает внутри квеста в принципе, да и после завершающего штриха еще остается, здорово. ) Много неожиданных пугалок, которые самые вкусные, на мой взгляд. В общем, мы в полном восторге от Безликого, жаль только, что концовка такая грустная... () Рекомендую этот квест к прохождению!

Закрытые квесты «Склад квестов "Безликий"»2

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.