Квест-Перформанс

Отель смерти

Откройте двери в мир квестов!
Квест закрыт
  • Возраст14+
  • Кол-во игроков2-6
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность
Средняя оценка по отзывам
4.6/5(36 отзывов)
Квест-мастер
0
29
3
1
3
0

36 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Стены этого отеля хранят много тайн. Более ста лет назад здесь была зверски убита девушка, и с того времени ее призрак бродит по зданию. Тогда из отеля выселились все постояльцы, и он опустел. Через сотню лет его двери открылись вновь, но ужасы повторились. Произошла череда убийств, которым нет никакого объяснения. После этого вновь по ночам в окнах мелькает свет, виднеются отчетливые тени и слышатся шаги и крики.
Сейчас отель находится на грани закрытия, люди боятся приближаться к нему, а те смельчаки, которые заселяются в это проклятое место, сбегают уже на следующий день.
Сможешь ли ты разгадать все тайны отеля смерти или хотя бы выбраться без потерь?

Особенности

Ранее квест назывался «1408».

Фотография взята со стороннего ресурса
В квесте есть
Wi-Fi: нет
Парковка: есть бесплатная парковка
Зал ожидания: есть гостевая зона, рассчитана на 5 человек, зона для проведения праздника отсутствует

Контакты

ул. Авиаторов, д. 25 А

260 метров от остановки «Улица Авиаторов, 29», рядом детский театр, цокольный этаж

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Цены

Цена для команды из 2-4 человек, доплата за 5, 6-го игроков - 500 руб./чел.

Отзывы на перформанс «Отель смерти»

Средняя оценка
4.6(36 отзывов)
Квест-мастер
0
29
3
1
3
0
  • ДДана
    • Новичок
    Подтвержден
    Очень хороший квест👍🏻
  • УУльяна
    • Любитель
    Подтвержден
    Единственный минус. Выходишь грязный, так что надо одевать светлую обувь
  • Юлия Босяк
    • Любитель
    Подтвержден
    Ходили втроём . Из плюсов: страшно (кричали громко) не очень трудно проходить, понравился актёр, яркие эмоции. Из минусов: сложно найти вход, так как нет указателей, но по телефону нам помогли добраться; можно немного запачкаться, ушли с грязными руками; не очень уместная шутка администратора, нечаянно ударили шокером, но мы выбирали средний уровень контакта, актёрам нельзя было делать больно.
  • МСМаргарита Сумакова
    • Любитель
    Подтвержден
    Ходили на квест "Отель смерти" с сёстрами и папой , было нас четверо . Во-первых , вход в квест найти невозможно , нет никаких вывесок. Вовторых , после того как не смогли найти вход решили позвонить организаторам... не могли дозвониться минут десять. В-третьих , антураж неплохой , но загадок было мало, мы прошли квест приблизительно минут за тридцать пять. Не советую этот квест. Деньги на ветер. За ту же сумму можно найти и лучше и даже дешевле.
  • НИНаталия Иващенко
    • Любитель
    Подтвержден
    Решение пойти на этот перфоманс было ну очень спонтанным! В целом не плохой перфоманс, но не страшный. Самая крутая и самая страшная была комната 1, а дальше ну прям ерунда.... все ждали что прям жестко напугают😬 даже просили мужчины наши чтобы по сильнее пугали, но увы.
  • Алёна Горбач
    • Любитель
    Нереально крутой квест😄 ребята, актеры, вообще молодцы👍🏻 Было дико страшно, ничего не видно, вообще не понятно, потом смешно от того, что страшно😂 эмоции афигенные, очень рекомендую👍🏻 Одна запара, очень сложно найти сам квест. Уточняйте сразу, как пройти.
  • Максим Черкасов
    • Гуру
    Очень понравилось пошли четвером а прошло 3 игра актёров на уровне
  • ММаксим
    • Новичок
    Играли вчера на квесте, всё понравилось особенно декорации, ходили компанией из 4 человек спасибо за отличные эмоции
  • ВВвиктория
    • Новичок
    Очень хороший квест понравился очень актёр всегда пугал было очень страшно
  • ЕБЕвгений Бондарь
    • Новичок
    Квест нереально крутой, было очень страшно, актёр мастер своего дела, наводил ужас в каждой локации, загадки нереально крутые, а атмосфера в данном квесте просто зашкаливает, отдельное спасибо администратору Владиславу, был любезен, и доброжелателен, ответил на все наши вопросы. Квест 10/10 было очень страшно
  • Ангелина Бармина
    • Любитель
    Квест нереально крутой. Эмоций моря. Ходила с друзьями и всем очень понравилось. Очень неожиданное начало самого квеста. Особенно понравился актер, который наводил ужас на всех. Всем советую сходить!
  • ЕНЕлена Немерова
    • Любитель
    Извините ребята, но мы вообще не понимаем откуда столько восторженных отзывов?!! Либо все кто там были прям первый раз были на квесте и не с чем сравнить, либо это всё залипуха!!! Это самый ужасный квест на котором мы были, ещё и за такие деньги... 4500р, жесть... Во первых, не понравился администратор, то ли он спецом пытался нагнетать обстановку, либо он самый безэмоцмональный человек, либо его так все задолбало, что скорее хотелось закончить работу и свалить домой...мы так и не поняли... Далее сам квест.... загадки тупые... постоянно находишься в темноте... очень мало комнат... в последней комнате пытались что-то найти и разгадать, а в итоге нам просто под дверью подсунули картинку, мы её вставили в нужное место и вышли... ребята, в чем смысл последней комнаты?? Просто зайти и ждать когда фотку подсунут, чтобы потом её вставить в нужное место и выйти?? В общем это самый стрёмный и тупой квест на котором мы только были... оформления никакого, загадки никакие... единственное девушка актёр норм отработала.... НЕ СОВЕТУЕМ!!!!! 0 из 10!!!! Чтобы вы понимали уровень цена-качество....

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

Квест-Перформанс «Обитель зла» от Quest Stars/Адаптация
Перформанс

Обитель зла

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–7
9.8/10(190 команд)

Исследуйте секретные лаборатории, раскройте преступления и останьтесь в живых

Квест-Перформанс «Наденька» от Место без адреса
Перформанс

Наденька

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–7
9.8/10(85 команд)

Исследуй загадочный интернат и выясни странные обстоятельства убийства детей

Квест-Перформанс «Джиперс» от Quest Stars/Место без адреса
Перформанс

Джиперс

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–7
9.5/10(95 команд)

За вами следит Джиперс. Сможете ли вы уйти от него?

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.