Комментарий квеста: {{review.quest_comment}}
Проверенный отзыв

Всего выбрано игр:
Бренд: Фабула (Красноярск)
12+ 2–6
12+ 2–7
18+ 2–8
12+ 2–10
Вы — четверо из пяти старателей, которые разрабатывали золотой рудник несколько месяцев. В вечер перед тем как оставить шахту, ваш друг подсыпал снотворное в воду, украл добычу и оставил всех умирать в складском помещении. Оно было специально разработано так, чтобы никто в одиночку не смог унести добычу.
Внимание:
Изначально вы будете прикованы наручниками.
Беременным женщинам и людям с нарушенной психикой не рекомендуется.
Только команды из 4х человек.
Фотография взята со стороннего ресурса
Стоимость игры для команды из 4 человек - от 1600 до 3000 рублей.
49 % | ||
13 % | ||
13 % | ||
25 % | ||
0 % |
Алексей
(любитель)Довольно скучновато и темно, а ещё было очень душно.
Ксения
(любитель)Выбрали этот квест для прохождения, поскольку заинтриговало предупреждение о том, что в начале квеста участники команды будут прикованы наручниками.
Квест уже старенький, не очень масштабный, о чём свидетельствует и характер загадок, но со своей изюминкой. Этот квест, как ни один из ранее нами пройденных, основан на взаимодействии между игроками, напрягаться и решать задачки пришлось всем сообща, иначе не выбрался бы никто.
Нам понравилось, никаких проблем с бронированием/ожиданием не было, однако сейчас уже есть квесты сложнее и интереснее, так что 4/5. Но получить опыт слаженной командной работы мы бы посоветовали.
Ольга
(любитель)Забронировали квест на 2 мая на 15:00. На почту пришло подтверждение, что мы успешно зарегистрировали игру. Приехали мы заранее и очень удивились, что все двери закрыты и включена сигнализация, ну думаем может чего мы не понимаем, подождали трех часов и стали звонить организаторам. Организатор что- то уточнил и перезвонил, сказал что ни то администратор что-то перепутал, ни то сбой произошел в компьютере, но нам придется подождать максимум 15 минут. Мы честно мерзли на улице (хоть это и май, но дождь и снег). Через 15 минут мы сами позвонили и спросили - где же администратор, на что нам ответили, что он вот-вот приедет, подождите еще. и вот в 15:45 нам позвонили и спросили где же мы? 45 МИНУТ!!!!!!! Люди так работать нельзя!!!! Организаторы даже не извинились!! Испорчено настроение и потрачено время!
Александр
Отлично провел время. Очень интересный и необычный вид отдыха. Пробуйте свои возможности, испытайте свой IQ. Спасибо организаторам.
Вячеслав
Очень классный квест, все логично и прикольно. Порекомендовали друзья, пошли и не пожелали. Все понравилось и отношение организаторов, очень доброжелательные и милые ребята. Спасибо большое, успехов вам в вашем деле.
Андрей
Были со своей опытной командой на квесте (10-й квест уже) Встретили нас хорошо, располагающий к себе персонал,есть чем развлечь себя в ожидании квеста. Начало очень не обычное, завязанные глаза, наручники, все очень интригующе. Сам квест линейный, пока не решили одну загадку, дальше не продвинулись. Очень важна командная работа (в чем мы очень хороши ;)) выбрались с одной подсказкой за 52 минуты, хотя время пролетело не заметно. Спасибо коллективу квеструма за гостеприимство :)
Аристарх
Отличный квест, были с друзьями два дня назад и это был наш 5 квест. Очень понравилось начало, в меру сложные загадки, все очень логично и последовательно, приветливый персонал и классный настольный футбол. Всем рекомендую! :)
Дмитрий
Начало хорошее. Но в конце все придумано плохо. Загадки не логичные.
12+ 2–6
10+ 2–7