Квест-Перформанс

Наденька 2. Зарождение зла

Откройте двери в мир квестов!
Квест закрыт
  • Возраст18+
  • Кол-во игроков2-8
  • Время70 мин
  • Сложность
  • Страшность
  • Цена от 2 500 ₽
Средняя оценка по отзывам
4.6/5(43 отзыва)
Квест-мастер
0
34
4
2
3
0

43 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети

Описание

«Наденька 2. Зарождение зла» - это тайна, покрытая мраком, тайна маленькой девочки. Кто и что сломал ее судьбу? Загадочное место, где каждый угол впитает ваши страхи. Ощущение потустороннего присутствия Наденьки будет сопровождать вас на протяжении всей игры.

Все ваши передвижения будут даваться с трудом. Парализующая обстановка страха окутает вас с головы до ног и заставит кровь застыть в ваших венах. Если вы готовы записаться в добровольцы и оказаться в эпицентре ужаса, раскрыв тайну превращения подростка в монстра, то вам к нам.

Особенности

Есть несколько режимов:
Light (детский) - 10+
Normal - 14+
Hard - 18+

Фотография взята со стороннего ресурса
В квесте есть
Wi-Fi: есть
Парковка: есть бесплатная парковка
Зал ожидания: есть гостевая зона с настольными играми, есть зона для проведения праздника, рассчитана на 40 человек

Контакты

ул. Профсоюзов, д. 3, стр. 57
Перформанс «Наденька 2. Зарождение зла» принимает оплату наличными, картой, безналичной оплатой по счету, СБП
Услугу оказывает ИП Першин М.А. (ИНН: 246413138549)

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Цены

Цена для команды из 2-4 человек, доплата за 5-8-го игроков - 500 руб./чел.
2 500 - 4 500 ₽

Отзывы на перформанс «Наденька 2. Зарождение зла»

Средняя оценка
4.6(43 отзыва)
Квест-мастер
0
34
4
2
3
0
  • Анастасия Анастасиева
    • Новичок
    Подтвержден
    Отвратительная организация! Нужно немножко разграничивать кто к Вам пришел, "милые организаторы"! К Вам пришли подростки, надо пологать, что нужно умерить свой "актерский пыл", и быть немного осторожней! Вы не боитесь последствий? Дети не хотели контактный, но их об этом никто не спросил! Запись была на 17ч, но завели их только через час! Час дети сидели ждали! У ребенка было день рождения, никаких скидок не предоставили! Напугали до смерти! Ребенка успокоить три часа не могли!!!
  • ТЯтатьяна япарова
    • Любитель
    Подтвержден
    Ходили дети 13 лет. Что немного удивило что были комнаты где за ними не наблюдали и не было подсказок в микрофон или по громкой связи (как в других местах). Ну дети есть дети, тем более ее огда испытывают адреналин! Поэтому что то куда то не туда запихали (как сказал сын, что что то было похожее на лампочку и они запихали в патрон под напряжение)...и как сказал супруг выбило пробки. Это хорошо что не ударило током детей! Организаторам советую пересмотреть безопасность или совсем детей не пускать! Или с сопровождающим (на многих квестах так).
  • КЛКристина Лукъяненко
    • Любитель
    Подтвержден
    Квест очень понравился. Впечатлений куча. Актеры молодцы.
  • ККонстантин
    • Любитель
    Подтвержден
    Квест очень понравился!!!. Попросили полный контакт. Даже я взрослый мужик не выдержал и пару раз вскрикнул матом... Что говорить о подростках и девушках. Единственное замечание плохо видящим в сумерках не прочитать некоторые задания. Надписи надо сделать поярче и кодовый замок с более крупными цифрами, а то на ощупь код набирали. А ну и концовочка какая-то скомканная получилась, я малех заскучал и начал актерам подыгрывать... Актерам вообще респект и уважуха... Как только девушка голос не сорвет, это надо ж так орать....
  • Юрий Амосов
    • Любитель
    Актеры отлично играют .Место много около 5 комнат ,загадки интересные и много. Страно интересно .Всем рекомендую не пожалеете!!
  • Артём Федосов
    • Новичок
    квест топ!советую всем)мне понравилась игра актёров и музыка которая нагоняет атмосферу.для новичков загадки было разгадать довольно таки тяжело.пошли на квест в 6, но двое вышли в начале квеста! проходили в 4!как говорится чем меньше человек, тем страшнее!квес топ, советую
  • Савелий Зергов
    • Гуру
    И вот мы пришли на продолжение легендарной НАДЕНЬКИ. Ставлю + за сюжет. Изначально я думал этот квест по фильму) а потом узнал, что это выдуманная история, создатели молодцы. Было страшно? О да! маленькая девочка загнала в угол и заставила подналожить в штаны) 10 балов. рекомендую к прохождению.
  • ДКДарья Кондрашова
    • Новичок
    Была первый раз и мне очень понравилось.Думала что фигня а оказалось наоборот
  • Виктория Муллагулова
    • Любитель
    Наденька! дорогая Наденька!!! Как же я по тебе скучала! Долго шла до второй части и наконец дошла и мы с тобой в очередной раз встретились)))) Ходила несколько недель назад (сори что задержала с отзывом) Как и в первый раз ты не подвела и вела себя как всегда нервно, дико и не предсказуемо!) еще и друга привела на нашу встречу)))) аж потрясывает до сих пор))))) боюсь дома даже холодильник открывать))) историю Нади изучила от и до) и не капли не пожалела что решила разобраться в этой истории! в моей памяти эти квесты останутся на долго! ребята... если хотите провести время с полноценными эмоциями, то прям вперед к Нади в гости)))))) что первая, что вторая часть стоит того, что бы к ним пришли в гости! РЕБЯТА ВЫ СУПЕР!!!! спасибо за хороший вечер и море впечатлений!!!
  • Маргарита Комарова
    • Гуру
    Итак, на этот квест мы пошли с очень приятной скидкой) воплащение задумки очень порадовало, особенно легкость загадок при таком уровне страха, мы прямо громко и от души повизжали и максимально сильно пытались вжаться в стены , чтобы остаться в живых))) квест нам сильно понравился по уровню страха и по небональным появлениям актеров. сли любите страшно-страшные квестики, то обязательно сходите)
  • Кристина Шипицына
    • Любитель
    Ну начнемс с хорошего, а хорошое в этом квесте - игра актеров. Ходили компанией из 3 девушек и 5 парней, естественно девочки визжяли, ну а мужчинам не положено как говориться :DDD Музыка в квесте нагнетает атмосферу, актеры отыгрывали 10 из 5. Теперь пойдем по минусам, минусы - это достаточно лёгкие загадки и их маленькие количество. Нам очень не хватило чего-то такого. Квест прошли за 45 минут и остались в смешанных чувствах. Вроде бы и понравилось, а вроде бы и не очень. Ребят, делайте деление на уровни сложности загадок, ибо на адреналине это проходится очень быстро и осттся скомканные эмоции. Чисто за игру актеров поставила 4 звёзды, квест 3 - не более. А то, что пишут ниже про детей, дети то сами сказали, что им 18 нет?) Молодой человек понятно и доступно на русском языке объясняет, что с квеста можно выйти подняв руку, тем более смысл идти на квест с контактом, если не хочешь контакта :DDD
  • Иван Сулименко
    • Любитель
    Ходили на квест командой из 5 человек , до конца дошли все . Очень понравилось : хорошая игра актеров , нагнетающая Атмосфера и очень крутые локации . Загадки были средними . Очень понравилось

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

Квест-Перформанс «Наденька» от Место без адреса
Перформанс

Наденька

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–7
9.8/10(85 команд)

Исследуй загадочный интернат и выясни странные обстоятельства убийства детей

Квест-Перформанс «Обитель зла» от Quest Stars/Адаптация
Перформанс

Обитель зла

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–7
9.8/10(193 команды)

Исследуйте секретные лаборатории, раскройте преступления и останьтесь в живых

Квест-Перформанс «Катакомбы» от Поворот не туда
Перформанс

Катакомбы

  • Возраст14+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–6
9.6/10(18 команд)

Квест основан на реальных событиях, произошедших здесь в самом начале XX века

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.