- Возраст5+
- Сложность
- Кол-во игроков1–12
Готовы испытать свою реакцию и командный дух?
Возможно, в названии квеста ошибка или у нас пока нет такого квеста
Квест-мастер | 0 | |
| 2 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
2 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети
По Тридевятому царству молва ходит о царевом поручении. Пойти туда – не знаю куда, принести то – не знаю что. Разные молодцы удалые да смелые пытались службу эту снести, да все ни с чем возвращались. И вот прознал о сем деле Иван-дурак. Созвал он дружины ратные, детворы разных талантов полные и призвал в стороны броситься на поиски дива дивного, ведь вместе любое дело ладится.
Встретятся ребятне и Ивану в пути сказочные персонажи друг на друга непохожие, мудрости вековой хранители. Приготовили они испытания удали молодецкой да дружественности крепкой. Ежели справятся ребята – тайные знания им откроются и будет искомое найдено.место проведения зависит от расписания, подробности уточняйте у организатора

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Квест-мастер | 0 | |
| 2 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.
Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.