Lost
в Красноярске

Свои корни федеральная сеть «Lost» берет в Перми. Так удачно стартовав, эта сеть на начало 2017-го года окутывает уже более 20-ти городов. «Lost» в Красноярске представлена своими лучшими классическими квестами. Тематика довольно разнообразная, понравится новичкам и любителям.

4.1/5(Средняя оценка по 43 отзывам)
Кол-во отзывов43
Кол-во квестов0
Кол-во забронированных квестов391
Lost

Описание

Свои корни федеральная сеть «Lost» берет в Перми. Так удачно стартовав, эта сеть на начало 2017-го года окутывает уже более 20-ти городов. «Lost» в Красноярске представлена своими лучшими классическими квестами. Тематика довольно разнообразная, понравится новичкам и любителям.

Последние отзывы на квесты «Lost» в Красноярске

Свои корни федеральная сеть «Lost» берет в Перми. Так удачно стартовав, эта сеть на начало 2017-го года окутывает уже более 20-ти городов. «Lost» в Красноярске представлена своими лучшими классичес...

  • ССергей
    • Любитель
    Это […]! Местами было страшно, но в основном нет. Первое что не понравилось - это работа администратора. Ведет себя грубо, работу свою выполняет на 2. Комнат мало, загадок мало. В одной комнате показалось, что они забыли закрыть дверь. В комнате много реквизита, а дверь открыта, как-то странно. В последней комнате жестко начал помогать. Квест прошли за 30 минут. Скучно, быстро, страх на троечку. Не тратьте деньги в пустую, не ходите на него. [Отзыв отредактирован командой “Мира Квестов” по причине: нецензурная лексика]
  • ККвестер
    • Любитель
    Если "театр начинается с вешалки", то квест начинается с администратора. На лице встречающей нас девушки явно читалолось что-то вроде: "Блииин, как меня бесит эта работа!" Потом нам предложили переобуться в мягко говоря говоря грязнющие китайские тапки. А ведь мы, бронируя квест по телефону, спрашивали, нужно ли брать сменку. Помимо соображений гигиены в этих тапках элементарно неудобно перемещаться по лакациям! Ни о каком кофе, чае речи не шло и подавно. Понятно, что мы не жрать туда пришли, но обсудить игру-то хоть минуток 10 хочется. Мы вежливо попросили девушку-администратора предоставить нам эту возможность, на что она молча кивнула и осталась так же молча стоять возле нас. Во время всего общения демонстрировала открытую неприязнь, вот честно. Первый раз с таким сталкиваемся. Ведь, как правило, администраторы квестов очень приветливые, кайфующие от своей работы люди. И главное - данный квест мало похож на перформанс. Или, может быть нам так повезло? Никаких зомби не было. Вот просто их там не было. "Актер" непонятно зачем появился раза 2-3 за весь квест. Всё. Всю игру тупо шли, шли, шли... открывая одну дверь за другой, в итоге выйдя к ресепшену. Никакой завершенности. Неинтересно, скучно. Вообще не рекомендуем!
  • Данил Стафейчук
    • Любитель
    Данный квест оставил у нас с друзьями исключительно НЕГАТИВНЫЕ впечатления. Сначала администратор нас предупреждает, что одновременно с нашим квестом будут проводиться еще 2, и, видимо, кем-то пришлось жертвовать, к сожалению, выбор пал на нас. Актеров, как я понимаю, ограниченное количество, и вместо толпы зараженных зомби (так заявлено в описании квеста) играет единственный актер в противогазе, который за все время появляется всего 2-3 раза. Про сами задания говорить не буду, нравятся, не нравятся, не важно, поговорим только об исполнении данного квеста, в первую очередь в техническом плане. Во всех комнатах очень тусклый свет, и, чтобы прочитать листок с заданием, нужно подносить его непосредственно к лампе. В одной из комнат свет вовсе отсутствует, тогда мой друг на ощупь находит дверцу, открывает, за ней окно, выходящее на улицу, фонарь освещает нам комнату, мы наконец находим проход за одним из ящиков, как мы должны были его найти на ощупь (если так было задумано) - вопрос. Интересно, что даже этого довольно странного момента можно было избежать, если бы не неполадки со звуковым оборудованием. В самом начале квеста у нас возникают сомнения - все ли мы делаем правильно, спрашиваем у администратора, ответа не следует, видимо, занята другими квестами. Спустя какое-то время она наконец подключается в некторых сложных ситуациях (к примеру, в той темной комнате), но ее подсказок не слышно из-за громкой музыки, мы об этом сообщаем, музыка приглушается, но звук фонит, ничего не слышно. К концу квеста, к счастью, это исправляют, но так как время уже упущено, в последних 2-х комнатах нам сразу дают подсказки, как их пройти. По нашим лицам видно, что мы, мягко говоря, неудовлетворены прохождением квеста, но администратору все равно, с кем-то переписываясь, даже не глядя в нашу сторону, она прощается с нами. НЕ СОВЕТУЮ посещать данный квест. НЕ СОВЕТУЮ нанимать на работу людей с таким халатным отношением к своей работе. Всего плохого.
  • Мария Кёниг
    • Любитель
    Квест очень понравился, хотя перед началом мы немного боялись, т.к. начитались отзывы про "ушибы, царапины и переломы". На наш взгляд всё было вполне безопасно, все целы, здоровы + получили бурю эмоций и вдоволь накричались
  • KKKarina Koloskova
    • Любитель
    Супер -его не назовешь, вышли с чувством не полного удовлетворения, местами пугались, но я считаю что квест умирающий... могло быть и лучше и страшнее! Пойдем дальше за новыми приключениями...
  • Leila Abzhandadze
    • Любитель
    Для нас с подругой квест был оочень страшный,(так нам 12 лет,во время квеста мы умоляли не трогать нас и не хотели проходить дальше)))

Закрытые квесты «Lost»3

Квест-Перформанс «Обитель зла» от Lost
Закрыт
Перформанс

Обитель зла

  • Возраст14+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–4

Стань главным героем фильма ужасов и постарайся уцелеть среди кровожадных зомби!

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.