Квест

Техасская резня бензопилой

Откройте двери в мир квестов!
Квест закрыт
  • Возраст14+
  • Кол-во игроков2-4
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность
Средняя оценка по отзывам
4.3/5(24 отзыва)
Квест-мастер
0
17
2
1
4
0

24 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Проживи наяву свой самый страшный кошмар.
Представь: скрипучий дом в глухом лесу, ты с друзьями заперт в клетке. Вами собирается поужинать людоед, в его руках ревет бензопила. Все по-настоящему.
Есть ли у вас шанс на спасение? Ты должен испытать это хотя бы раз в жизни!

Особенности

Квест с элементами перформанса
В квесте есть
Wi-Fi: есть
Парковка: есть бесплатная парковка
Зал ожидания: есть гостевая зона, рассчитана на 12 человек, есть зона для проведения праздника

Контакты

пр-т Мира, д. 51

Этаж 3

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Отзывы на квест «Техасская резня бензопилой»

Средняя оценка
4.3(24 отзыва)
Квест-мастер
0
17
2
1
4
0
  • ВНВера Николаева
    • Любитель
    Подтвержден
    Квест отличный!!!интересный, реалистичный,любителям по щекотать нервы-советуем!!!забронировала игру через интернет,очень удобно!предоплата не требуется!))) обязательно вернёмся снова,мы только прошли 2 квеста этой серии, очень затягивает
  • АНАлександр Новокрещенов
    • Любитель
    Подтвержден
    Отличная игра актера только как я понел ударил случайно одного из игроков. Много опасных мест где можно порезаться, ударится. Лично я сильно порезался от локтя до кисти из-за этого пришлось закончить квест раньше времени. В целом идти советую, НО быть очень осторожным ибо много обо что можно порезаться, ударится.
  • Илья Касьяненко
    • Новичок
    Подтвержден
    Все очёнь понравилось! Было реально страшно! Персонал доброжелательный!
  • МАМария Астафьева
    • Новичок
    Подтвержден
    Нервишки пощекотали что надо👍🏻 Понимаешь, что это игра, но ощущение реальности не покидало. В общем игра понравилась, мой напарник (парень) ни разу меня (девушку) не бросил! Идите вдвоём посмотрите на что способны ваши друзья))
  • АНАлена Нефедова
    • Любитель
    Подтвержден
    Квест очень страшный и захватывающий😄 Всем советую:)))
  • Юлия Дробноскок
    • Новичок
    Подтвержден
    Нам всем очень понравился квест))) Было очень страшно, этому способствовала классно организованная атмосфера вокруг. Игра аниматора превосходна! Отдельное спасибо Светлане, которая провела инструктаж, объяснила правила, поддержала, так как это был наш первый квест))) Обязательно придём ещё)))
  • ОООльга Опалева
    • Новичок
    Подтвержден
    Сходили на квест "Техасская резня бензопилой" , первый раз и сразу на перформанс, нам сказали, что мы бесстрашные. Очень порадовали красивые и реалистичные локации. Очень страшно, особенно, когда людоед выходил с бензопилой, она кстати настоящая🚫. Но в то же время было безумно весело😂😂. Куча эмоций💫
  • ССергей
    • Любитель
    Это […]! Местами было страшно, но в основном нет. Первое что не понравилось - это работа администратора. Ведет себя грубо, работу свою выполняет на 2. Комнат мало, загадок мало. В одной комнате показалось, что они забыли закрыть дверь. В комнате много реквизита, а дверь открыта, как-то странно. В последней комнате жестко начал помогать. Квест прошли за 30 минут. Скучно, быстро, страх на троечку. Не тратьте деньги в пустую, не ходите на него. [Отзыв отредактирован командой “Мира Квестов” по причине: нецензурная лексика]
  • Мария Кёниг
    • Любитель
    Квест очень понравился, хотя перед началом мы немного боялись, т.к. начитались отзывы про "ушибы, царапины и переломы". На наш взгляд всё было вполне безопасно, все целы, здоровы + получили бурю эмоций и вдоволь накричались
  • Leila Abzhandadze
    • Любитель
    Для нас с подругой квест был оочень страшный,(так нам 12 лет,во время квеста мы умоляли не трогать нас и не хотели проходить дальше)))
  • Анастасия Арсланова
    • Гуру
    Квест сам по себе очень скучный и не страшный. Понравилось только начало. Дальше все было не очень. Актер не проявлял никакого контакта, только один раз дернул за руку одного из нас. Хотелось бы больше контакта и тогда может быть все будет круто.
  • Геннадий Оксенов
    • Любитель
    Квест сам по себе Оочень скучный, совмещать с этим страх = неинтересно. Все участники на квесте поцарапались! Аниматор ударил участника, в итоге не извинения, нечего. Администратор грубый.

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

Квест «Темнота» от Место без адреса
Квест

Темнота

  • Возраст14+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–6
9.6/10(64 команды)

С какими страхами вы готовы столкнуться внутри этих стен? И получится ли их побороть?

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–8
9.4/10(14 команд)

Загадочная история закрытого храма, в котором поселилось привидение

Квест «Playtime» от Место без адреса
Для детей
Квест

Playtime

  • Возраст8+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–6
9.8/10(35 команд)

Раскройте тайну заброшенной фабрики игрушек

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.