Комментарий квеста: {{review.quest_comment}}
Проверенный отзыв

Всего выбрано игр:
Бренд: Lost (Красноярск)
18+ 2–6
18+ 2–6
12+ 2–6
14+ 2–5
Возрастные ограничения: 14+
Стоимость игры для команды от 2 до 4 человек - от 1500 до 2500 рублей
74 % | ||
0 % | ||
13 % | ||
13 % | ||
0 % |
Отзывы на квест «Пила: искупление» от игроков, которые забронировали игру на нашем сайте, успешно её посетили и оценили специально для «Мира Квестов».
Максим Федоренко
(новичок)С квестом все более чем отлично - видно, что люди, знающие и любящие франшизу, действительно постарались адаптировать оригинальные правила игры в другой, новый формат и у них это, в общем-то, получилось. Единственная проблема - некоторые условности, необходимые для подобного рода развлечений, очень сильно бьют по атмосфере, как например этот автомат из финала 5-й части - ну зачем его вообще добавлять, если это выглядит, как минимум, глупо? Да и брифинги в начале каждой комнаты, из-за сумятицы вызванной жонглированием элементов из разных историй, смотрятся несколько... Странно. Сразу видно, что они взяты из разных историй и не связаны не только между собой, но и с содержанием комнаты. Куда лучше было бы создать взаимосвязанный, целостный сюжет, да хотя бы из тех элементов, которые были во франшизе раньше, но зато история была бы полноценной. Но, в общем, если абстрагироваться от этих придирок поклонника оригинала, все отлично и мне, как человеку, искренне обожающего первую трилогию, было очень прятно провести время в вашем квесте. Было очень весело, мой лучший день рождения, буду рекомендовать друзьям и все такое прочее.
Отзывы, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети. Обратите внимание: мы следим за комментариями, но здесь могут встречаться недостоверные отзывы.
Олеся Медведева
(новичок)очень хорошо было классно я до сих пор в восторге ходили с подружками на день рождение перепугались но это было здорово и все так реалистично что я аж забыла что это квест и начала верить в это ! очень понравилось спасибо мы еще придем
Максим Трушин
(любитель)Более полугода собирался сходить на данный квест. Уж очень сильно заинтриговали сотрудники LOST, а на деле оказалось не так как описывали. В плане антуража квест достаточно не плох, но в плане загадок 4-мя ключами даже и не пахнет. Максимум 2 и то если будет участвовать новичок. В целом квест меня расстроил. LOST надо больше делать упор не на рекламе и антураже, а на качестве загадок. А после таких загадок не хочет к ним возвращаться.
Анна Михеева
(гуру)Итак, наша женская команда отправилась в обитель Пилы. Нас ждали трудные кровавые испытания, что мы даже хотели оставить подругу в одной из ловушек этого психопата. Хотелось бы отметить несколько плюсов: очень приветливый и добрый персонал (несмотря на атмосферу😈), неожиданные моменты, неординарные загадки, квест достаточно антуражный, который позволил заглянуть в глаза собственному страху. Ставим твердую 5))) P.S не оставляйте друзей в беде 😂😂😂
Егор
(гуру)Квест вызвал очень странные чувства. С одной стороны неплохой антураж, с другой же скудные загадки. Поскольку это был далеко не первый наш квест, то ожидали большего. Тема пилы на мой взгляд раскрыта слабо. Загадки легкие, новичкам этот квест зайдет на ура, опытным же наверно понравится только антураж.
ека терина
(новичок)квест интересный. у нас в городе таких пока нет. очень красивые локации. тут нет актеров, но квест очень атмосферный жуткий и с крутейшими загадками
Иван Забирченко
(гуру)Сходили на квест "Пила", воодушевленные фильмом. :)
Команда в восторге!
Потрясающий, жуткий, впечатляющий антураж, словно реально оказались в логове Джона.
Понравились загадки, квест технологичный, не встречали подобного ранее. Задания в приятном смысле шокировали, не так просто начать выполнять свою роль. :)
Понравилось так же, что все в команде участвовали!
Очень гостеприимные администраторы, зону ожидания тоже хочется отметить. :) Однозначная рекомендация к прохождению!!!
Организаторам спасибо!
Оксана Гуляева
(новичок)ребенку очень понравилось, ходил с друзьями в свой день рождения, бурно обсуждали, хотят посетить еще. Спасибо
14+ 2–7
14+ 2–6