Всего выбрано игр:

Сравнить
Более 30 новых разножанровых игр уже доступны для бронирования на нашем сайте!

Встречайте июньские новинки на «Мире Квестов»

«Мир Квестов» стал еще разнообразнее! Знакомьтесь с новыми квестами и перформансами, которые удивят вас головокружительным сюжетом, новой подачей и неординарной актерской игрой.

Квестоманы, настало время собрать команду и проверить «Кто круче?» в Москве. Драйвовая шоу-игра в несколько раундов снова готова к встрече гостей. Команда «Мира Квестов» уже проверила здесь свои силы, дерзайте и вы!

В городе Волжский открылись два квеста от компании «Phantom»! Вас ждет динамичный и продуманный перформанс «Ловушка механика», а также вернувшийся «Проект 78» – захватывающий квест для тех, кто любит пораскинуть мозгами и не любит тривиальных задач.

В Самаре ждут отряд добровольцев, которые примут участие в секретной операции и ликвидируют мировую угрозу! Отправляйтесь на перформанс «Вирус», если миссия вам по плечу.

Жителей Кирова порадуют два новых перформанса. Отправляйтесь на военную базу в «Крыло С» или устройте «Поворот не туда: смертельный уикенд», если вам не хватает острых ощущений и бешеного драйва.

«Нечто. Начало» порадует жителей Краснодара своим триумфальным возвращением! Обновленный перформанс таит в себе массу сюрпризов и неожиданностей. Не мешкайте, опробуйте новый формат игры.

Компания «Не дыши» открыла новинки для любителей хорроров в Красноярске. Смельчаков ждет одноименный перформанс и его альтернативная версия под названием «Аннабель». Попробуйте не поддаться страху и противостоять злу в нестандартных условиях.

Замучили «Ночные кошмары»? Отправляйтесь на театрализованный хоррор-перформанс в Томске, чтобы посмотреть своим страхам в глаза и избавиться от плохих снов.

В Омске требуется команда решительных игроков для ликвидации последствий ЧП В экспериментальной лаборатории! Перформанс «Эволюция» и его альтернативная версия «Эволюция 2: генезис» уже доступны к бронированию на нашем сайте.

Кто в Ростове-на-Дону желает сыграть в прятки? Перформанс «Я иду искать» развеет ваше представление о классической игре детства. Здесь вам придется пройти настоящую гонку за выживание, чтобы выбраться из коварной ловушки! Компания «Прайд» открыла для ростовчан динамичные квесты «Метро 1: станция Курская» и «Метро 2: последняя экскурсия», которые придутся по вкусу любителям риска, экшена и головоломок.

Наши заграничные партнеры тоже в строю! В Минске открылся перформанс «Проникновение 2.0. Операция "Туда и обратно"», который точно оценят любители нестандартных задач и смелых решений, а также антуражный приключенческий квест «Индиана Джонс: тайна утраченной реликвии».

В Киеве ждут игроков на «Полигон №13. Площадка 1» и «Полигон №13. Площадка 2». Проверьте себя на меткость и выносливость в коллективной экшн-игре на ваш выбор. Скучающим по тропическим пейзажам самое время опробовать VR-квест «Survival». Только время на любование ограничено, вам предстоит выжить и выбраться с необитаемого острова за 60 минут! С заботой о квестоманах «EnigmaRoom» открыла онлайн-квесты и в Киеве. Играйте в квестах «Джуманджи Online», «Армагеддон Online» и «Маглы, маги и другие неприятности Online» там, где вам удобно.

Компания «Occulto-quests» открыла сразу пять новых квестов в Одессе! Вас ждет «Гренни» – хоррор-перформанс по мотивам одноименной компьютерной игры, «Пять ночей c Фредди», экшн-игры «Зомбилэнд» и «Прятки», а также немыслимое приключение в квесте «Черные паруса».

Алматы порадует жителей и гостей своего города мистическими и будоражащими новинками. Смельчаки, бронируйте «Fear House» (18+) и «Азазель», если хотите как следует пощекотать нервишки.

И, наконец, проверьте себя на прочность в Караганде, сыграв в обновленном перформансе «Паранормальное явление», известном ранее под названиями «Дом людоеда» и «Владение 13».

Пора наверстать упущенное, квестоманы. Дерзайте!

Все новости
Подарочные сертификаты на квесты и перформансы

Популярные квесты в реальности Красноярска