- Страшность
- Сложность
- Кол-во игроков2-8
- Возраст14+
- Кол-во игроков2-6
- Время65 мин
- Сложность
- Страшность
- Цена от 4 500 ₽
Описание
«Добрый день! Меня зовут Вольдемар. Я слышал, что вы ищете паранормальные явления. Я живу в небольшой деревне Вешова и за определенную плату я провожу вас до дома семьи Левицких.В этой семье живет одержимый мальчик по имени Дэймон. Врачи прописывали ему разные психотропные вещества, но это не помогало, а церковь сразу отказалась лечить мальчика. Их с матерью и отчимом выселили на окраину деревни, в дом, где, когда-то давно жила ведьма. Местные обходят этот дом стороной, так как оттуда доносятся очень странные звуки… Если это то, что вы ищете, то я с нетерпением буду вас ждать».
Особенности
Ранее здесь располагался квест «Отражение смерти». В 2025 году была произведена реконструкция, был изменен сюжет, обновлены загадки, увеличена площадь квеста путем добавления комнат.
Для прохождения доступны: детская версия «Таинственный обряд» и альтернативная версия «Phasmophobia».
Скидка именинникам – 10 % на базовую команду 2-4 человека (действует 3 дня до и после).
Скидка студентам – 10 % (при предъявлении студенческого).
Скидки не распространяются на ночные сеансы (с 22:00).
Если администратор не сможет связаться с игроками по указанному номеру или email, бронь аннулируется. Просим отнестись с пониманием.
Фотографии игроков: организатор выкладывает в группу «ВКонтакте».
Видео прохождения квеста: услуга не предоставляется.
Контакты
180 метров от остановки «Стадион «Локомотив», рядом магазин «Магнит»

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа




Альтернативные сценарии
Детский и альтернативные сценарии с другим сюжетом, немного отличаются задания, но проходят в том же помещении.
Стоимость и условия прохождения альтернативных сценариев могут отличаться
Категории
Цены


Мы не берём комиссию за бронирование игры на сайте с игроков.
Если в квесте вам сообщили обратную информацию, пожалуйста, напишите нам на
Онлайн-бронирование
Если произошла ошибка, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +7 (391) 269-90-08 или электронной почте info@mir-kvestov.ru
Отзывы на перформанс «Дэймон»
Квест-мастер | 0 | |
| 4 | ||
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- АСАнна Сивкова
- Любитель
ПодтвержденСупер классно! Ехав с квеста, еще долго обсуждали и смеялись с нашей глупости! Ребята всякими способами пытались подсказать, но мы не догоняли, запугались😆 Уже позже начали включать логику, спасибо за ваше терпение и невероятные эмоции! Игра актеров потрясающе! Обязательно сходим еще раз 🫶🏻 - ККазакова
- Любитель
ПодтвержденБыло очень интересно и в тоже время страшно и весело. Актёры молодцы. Было весело. - ДАДжамиля Арабова
- Любитель
ПодтвержденОт страха ребята впали в ступор и 40 минут тупо стояли 🤣🤣🤣
Уля Емельянова- Любитель
Идея самого квеста интересная, было очень страшно, но больше всего пугает в квесте не актеры, а созданная атмосфера. За счет музыки и света создается сильное психологическое давление. Все очень хорошо продумано.
Огромное замечание хочется сделать администрации, грубость с их стороны была неприятна. Также, нас задержали на 30 минут, игра должна была начаться в 17.30, в итоге все началось только в шесть, хотя мы приехали на 15 минут раньше, как и должны были.
Очень разочаровал молодой человек, который проводил начало квеста, т.е. рассказывал правила и историю страшного квеста. Когда наша компания только заходила в дом Дэймона, мы громко кричали, поскольку нам было страшно, что в целом, свойственно людям, после, нам сделали замечание по поводу наших криков :) Долго не могли выполнить задания, нас гоняли из комнаты в комнату и спустя время, вымотанные и уставшие, решили всей компанией выйти. Спустя 20 минут наших криков и крестов в камере, нас выпустили. Молодой человек, вышеупомянутый, поинтересовался, что случилось, получив в ответ все наши честные эмоции. На наши рассказы, он отреагировал так, словно обвиняли его, хотя это было не так. Мы просто честно выразили свои эмоции по поводу квеста, никого не винив. А он, в свою очередь, чуть ли не напрямую нам сказал, что мы глупые, ничего не слушали, и сами виноваты в том, что не можем решить задачи. Остался очень неприятный осадок, ведь ничего плохого в его сторону или в сторону компании мы не сказали. Также, когда мы убегали от Дэймона, я врезалась в стол, на котором стоял "чай", после этого ходила вся мокрая.
Из за того, что мы вышли на середине игры, нашей компании подарили сертификат на 800 рублей. Спасибо.- НМНаталья Малашонок
- Новичок
Боялись сильно ! Накричались от души . Запланированный поход на квэст - долгожданный ! Столько времени боялись заранее , что думали там будет неинтересно . Мы ошибались! Спасибо актерам )))
Вопросы и ответы
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

















